среда, 5 мая 2010 г.

Уход за волосами (2)


Я перепробовала массу средств на своей шевелюре, сейчас остановилась на Paul Mitchell, хороший качественный проф, несмотря на достаточно приемлемую стоимость действительно работает. Остановлюсь на самом примечательном.



Самое незаменимое конечно из серии Super Strong
Super Strong Treatment
при пересушенных, тусклых, слабых, "уставших" волосах- стопроцентное попадание. Действительно восстанавливает волокно волоса изнутри. Применяю максимум раз в неделю.

А ежедневно Super Strong Daily Conditioner работает средство отменно, волосы более прочные, блестящие, здоровые. Более плотные и
"рассыпчатые". Заявленное наличие UV фильтров обнадеживает.

Awapuhi Moisture Mist
Увлажняющий спрей - смягчает, увлажняет, снимает статику, возвращает блеск, при этом не утяжеляет, предполагает возможность подправить укладки. Применяю на сухие волосы, по мере необходимости в течении дня.

Super Skinny Serum
Интересный продукт. Это не совсем "силиконы для склеивания кончиков", хотя продукт на основе силиконов, глубоко проникает в стержень волоса, где вытесняет воду, и сжимает волос. Поэтому при нанесении на влажную шевелюру диаметр волоса уменьшается (что мне абсолютно не нужно, а для природных локонов говорят то что нужно),правда и процесс сушки волос заметно сокращается. А на сухие волосы, в качестве тех же силиконов, термозащиты, придания глянцевого блеска и шелковистости волосам- отлично. К слову, средство очень концентрированное и практически бесконечное.

Extra-Body Daily Boost прикорневой волюмайзер, не скажу что лучший из лучших, но определенно достойный. Никаких боков, вроде пересушивания или утяжеления не замечено. Хороший стайлинг и объемный прикорневой итог.

Heat Seal
Добротная термозащита, обязательна как укладке так и при неблагоприятных погодных условиях (палящее солнце жарких стран, сильный ветер и прочее). Помимо этого помогает укладке "прожить" дольше. Запечатывает ухаживающие и лечебные средства в волокне. (без него концы пушатся через сутки)

Комментариев нет:

Отправить комментарий