пятница, 12 марта 2010 г.

Lancôme Bienfait Multi-Vital Eye SPF 28 Sunscreen любимый крем под глаза




Щедро обещано:
Уникальный комплекс витаминов, минералов, незаменимых жирных кислот позволяет повысить защиту кожи, в то же время 24-часовое увлажнение. Обезвоживаные морщины вокруг глаз заметно разглаживаются. Всеобъемлющая защита: Широкий спектр UVA / UVB SPF 28 солнцезащитный помогает оградить хрупкую область кожи вокруг глаз от повреждения солнечными лучами, а Moringa Экстракт дерева и витамины Е и В5 помогают в защите от экологической агрессоров. Видимое оживление: Обогащенный кофеином - это нежная формула помогает в борьбе с появления отеков и темных кругов.


Что имеем:
У меня очень капризная кожа вокруг глаз. Реагирует на все и сразу- сухостью, отеками, покраснением и т.д. не пойдет ни на какие компромиссы. Мне 29 лет, морщинок нет, как таковых, скорее главный аспект - четкость контура, при определенных условиях (сухости воздуха, солнце, стрессах, недосыпании) понимаю что уже не 18.
Еще думаю что этот крем достоин вашего внимания, потому как такую комбинацию качеств найти не просто, я аналога ему пока не нашла.

1. Комфортные ощущение, отличное увлажнение, четкость контура, прощайте отеки, правда никто и не сомневался - меня Ланком еще ни разу не подводил.

2. Очень добротный, как для Eye cream, фактор защиты от солнца. Я очень хорошо знаю что загорать после полудня вредно, но почему-то все равно загораю, чего уж там до солнечной радиации и фотостарения. Только вот от пигментации в области глаз была в шоке.Крем проверку прошел на ура, за весь год ни единого пятнышка. Приятно удивило отсутствие тяжелых ощущений на коже, по сравнению с другими СПФ для нежной кожи в этой области. Хотя загорать все равно вредно.

3. Неожиданный плюс- светоотражающие частички в большой концентрации, он просто перламутровый, правда после высыхания перламутр бледнеет, но синяки под глазами все равно корректирует.По этому поводу даже своч хотела добавить, но фотки не передают картинку, надо попробовать на солнце.

Комментариев нет:

Отправить комментарий